Организация

ООО Аминохим

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Аминохим

       Компания ООО "Аминохим" основана в 2008 году и является одним из немногих отечественных производителей ПАВ (поверхностно-активных веществ) и со-ПАВ, применяемых в качестве сырьевых компонентов как в производстве средств бытовой химии и косметики, так и на предприятиях нефтедобывающей промышленности.
     Ассортимент продукции компании «Аминохим» включает в себя третичные амины (кокоамидопропилдиметиламин), аминоксиды (продукт «Оксамин») и бетаины (продукт «Альбет») с различным набором алкильных групп С12-18, диэтаноламиды жирных кислот (продукт «ДЭАмид»), четвертичные аммониевые соединения (продукт «Алкатол»), эстеркваты жирных кислот (продукт "Алкват") и алкилэтоксисульфат натрия - аналог СЛЭС (продукт "Сунатал")..
     Производимые нами аминоксиды, бетаины и недавно появившиеся в нашей продуктовой линейке продукты - эстеркваты и лауретсульфат натрия - прошли апробацию и тестирование своих качественных характеристик в лабораториях многих крупнейших отечественных и зарубежных производителей бытовой химии и косметики. Полученные данные позволяют нам заявить о том, что наша продукция не уступает по качественным и технических характеристикам зарубежным и отечественным аналогам подобных сырьевых компонентов.
     Четвертичные аммониевые соединения, предлагаемые нашей компанией, используются и как антисептики, и как гидрофобизирующие растворы при выполнении буровых работ. Данная продукция уже несколько лет эффективно используется на многих предприятиях нефтедобывающей промышленности.
     Весь производимый ассортимент нашей продукции сертифицирован  и сопровожден соответствующими зарегистрированными ТУ и Паспортами безопасности.  
     Поэтому не случайно потребителями наших продуктов являются компании «Нэфис Косметикс», «Хенкель Рус», «Проктер энд Гэмбл (Новомосковск)», «Юнилевер», концерн "Калина", компания "Весна" и многие другие известные производители продукции косметического и бытового назначения.
   Производственные мощности нашей компании расположены в Подмосковье. Технологическое и инфраструктурное состояние предприятия постоянно совершенствуется. Так за последнее время мы ввели в эксплуатацию станцию конечной водоочистки, что позволило нам дополнительно поднять качество выпускаемых продуктов. Кроме того, в целях бережного отношения к экологии подмосковного региона все цеховые помещения завода оснащены установкой воздухо- и пылеочистки, а также системой фильтрации сточных вод.      
     Специально созданная тестовая лаборатория нашего предприятия постоянно работает над разработкой и технологией производства новой продукции, отечественных аналогов которой пока не существует.
     Все вышеперечисленное позволяет нам с уверенностью смотреть в будущее нашего предприятия и будущее нашей Родины. Приглашаем и Вас стать нашими партнерами! 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 70 000
Новомосковск (Тульская область)
от 72 000 до 87 000
Новомосковск (Тульская область)