Организация

Сеть салонов КухниСити

5,0
Москва
Сферы деятельности

Розничная торговля

Организация

Сеть салонов КухниСити

Сеть салонов КухниСити - это фирменные магазины производителя высококачественных кухонь KÜCHENBERG.

Бренд KÜCHENBERG громко заявил о себе 17 ноября 2009 года, представив свои кухонные гарнитуры на самой крупной и популярной московской мебельной выставке «Мебель-2009». Выставленная коллекция вызвала неподдельный интерес многочисленных посетителей «Экспоцентра», была отмечена почетным дипломом за оригинальный дизайн и широкий ассортимент продукции, а также получила наивысшие оценки по всем критериям как у российских, так и у европейских производителей мебели.

Почему покупатели выбирают КухниСити?

  • ИНЖЕНЕРНАЯ ЭКСПЕРТИЗА ПОМЕЩЕНИЯ ВО ВРЕМЯ ЗАМЕРА

По статистике 76% новоселов теряют в среднем 98 000 руб. и 3 недели на перенос электрики и труб после чистовой отделки кухонного помещения из-за несоответствия нормам безопасности и проекту кухонного гарнитура. Чтобы этого избежать и сохранить ваши нервы и деньги, во время замера наш специалист дополнительно проверяет состояние стен, полов и коммуникаций с помощью специальных инструментов измерения и контроля. Вы получаете рекомендации по выравниванию стен и полов, карту безопасной разводки труб и вентиляционной шахты, схему вывода электрики. Опираясь на предписания, вы грамотно подготовите помещение к установке кухни, сэкономите бюджет и будете спокойны.

  • БЕЗУПРЕЧНАЯ РЕПУТАЦИЯ В СЕТИ

Мы гордимся своей положительной репутацией на независимых интернет-ресурсах. Посетите самый популярный сайт-отзовик: otzovik.com и убедитесь, что рейтинг нашей компании самый высокий среди производителей кухонной мебели. 

  • ДИЗАЙН-ПРОЕКТ КУХНИ ПО ТЕХНОЛОГИИ ERGO 32

В проектировании кухни мы используем немецкий принцип "форма следует за функцией". Каждый проект создается в соответствии с чек-листом из 10 законов эргономики, который был разработан в дизайн-бюро Нижней Баварии. Такая кухня максимально подстраивается под физиологию и психологию человека и становится для него комфортной средой. Расстановка рабочих зон, подбор света, размещение техники, распределение систем хранения - все это подчиняется удобству, сохранению сил и экономии времени на кухне. По технологии ERGO 32 мы создали более 70 000 кухонных проектов.

  • BIO SILVER: ОБРАБОТКА КУХНИ РАСТВОРОМ КОЛЛОИДНОГО СЕРЕБРА

Фасады и корпус кухни проходят антибактериальную обработку природным антибиотиком - раствором коллоидного серебра. Он уничтожает вредные химические примеси, аллергенную пыль и бактерии после производственных работ. Благодаря этому в доме устанавливается кухня, безопасная для здоровья взрослых и детей. Более подробно об антисептическом действии коллоидного серебра, вы можете прочитать на специализированном сайте.

  • НЕМЕЦКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ РАСКРОЯ КОРПУСА ROYAL LINE

Каждая деталь корпуса соответствует заданным технологическим чертежам раскроя на немецком станке HOLZHER. Это дает 100% соблюдение геометрии элементов и гарантирует высокоточную стыковку деталей друг с другом. Зазоры сведены к минимуму до 0,2 мм. Нагрузка на несущие горизонты шкафов распределяется равномерно даже при наполнении в 70 кг. Так достигается повышенная прочность кухни KUCHENBERG, а средний срок эксплуатации гарантированно увеличивается на 27 месяцев.

На сегодняшний день штат компании насчитывает более 200 человек, и мы ждём в нашей команде активных и перспективных специалистов. Мы проводим оплачиваемое обучение, как для начинающих, так и для опытных дизайнеров в нашей Академии по обучению.

Наша компания отличный выбор для тех, кто готов работать и зарабатывать. Если Вы уверены в своих силах, хотите достичь карьерных высот и работать в дружном коллективе – смело присоединяйтесь к нашей команде!

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 3
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удобное расположение работы
Дизайнер
Март 2023
Работаю в КухниСити дизайнером седьмой месяц, до этого опыт был, но хочу отметить обучение в академии, здесь я узнала много, что помогает мне в работе. В компании большой модельный ряд, на любой вкус и кошелек, проекты разные бывают и это очень интересно. Оплата устраивает, больничные и отпуска оплачиваются (я еще правда не ходила), но коллегии говорят все ОК
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.