Организация

Недорогая мебель.рф

3,4
Шатура
Организация

Недорогая мебель.рф

Компания недорогая мебель начала свое существование в 2013 году, с тех самых пор мы стремительно набираем обороты и развиваемся. На данный момент, наша организация имеет уже 8 собственных магазинов и свой склад – пункт самовывоза!

 

В любом из наших магазинов, можно ознакомиться с ассортиментом и получить грамотную консультацию от квалифицированного персонала. Все менеджеры по продажам прошли специализированное обучение и готовы подтвердить это сертификатами!

 

В ассортименте нашего каталога Вы найдете только качественную мебель, проверенную годами плотного сотрудничества с клиентами и поставщиками. Наши основные поставщики Мебельная фабрика Стиль – основанная в 1996 году и мебельная компания МиФ основанная в далеком 1994 году.

 

Помимо готовой продукции, каждый клиент может заказать и мебель по индивидуальным размерам. К тому же, срок изготовления мебели на заказ не превышает двух недель! Плюс ко всему мы заранее озвучиваем цену на изготовление индивидуальной мебели!

 

Лозунг нашей компании – “Мебель доступная каждому!” Не верите? Убедитесь в этом сами, просто сравните наши цены и цены в других магазинах!

Отзывы о компании

3,4хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Гибкий рабочий график
  • 1
    Оплата транспортных расходов
Сборщик корпусной мебели
Февраль 2024
возможность хорошо заработать
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 65 000 до 125 000
Люберцы
от 40 000 до 50 000
Шатура
от 75 000 до 120 000
Шатура